Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 10.9.2022
München Feld 1 |
09:00 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHoGirls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Paradisco |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Heidelbärchen |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Wolpertinger |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
7 |
|
|
München Feld 2 |
09:00 |
JinX |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Paradisco |
- |
Kiel2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
GoHoGirls |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kiel2 |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Paradisco |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
München Feld 3 |
09:00 |
MissTÜrious |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
JinX |
- |
MissTÜrious |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
1 |
|
|
14:00 |
Feldrenner |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Kiel2 |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
GoHoGirls |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
RR 5-7 |
8 |
- |
15 |
|
|
München Feld 4 |
10:40 |
Feldrenner |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
So 11.9.2022
München Feld 1 |
09:00 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
JinX |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Platz 1-4 |
14 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Kiel2 |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
JinX |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Platz 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
München Feld 2 |
09:00 |
Feldrenner |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
13 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Seagulls |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Platz 1-4 |
12 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Ratisbona Eagles |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
10 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Heidelbärchen |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Platz 1-4 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
München Feld 3 |
09:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Kiel2 |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
MissTÜrious |
- |
GoHoGirls |
Damen 1. Liga |
RR 5-7 |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Wolpertinger |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Woodchicas |
- |
MissTÜrious |
Damen 1. Liga |
RR 5-7 |
15 |
- |
9 |
|
|
München Feld 4 |
09:00 |
Sturm und Drang |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 09:52